Новые MacBook Air могут получить чип M2 и выйти в ярких расцветках

Инсайдер и блогер Джон Проссер в своем недавнем видео рассказал о планах Apple, касающихся MacBook Air. Не так давно купертиновцы уже обновляли эти ноутбуки. Однако Проссер утверждает, что новые MacBook Air могут выйти уже в этом году. Скорее всего, анонс новинок состоится ближе к концу 2021 года.

По словам Проссера, одной из самых ярких особенностей обновленных MacBook Air станет дизайн. Инсайдер отмечает, что новинки будут выполнены примерно в тех же расцветках, что и новые 24-дюймовые iMac, которые Apple представила в конце апреля.

Кроме этого Проссер сообщает о желании Apple еще сильнее повысить производительность своих компьютеров. Для этого купертиновцы могут оснастить новые MacBook Air процессорами Apple M2. Проссер отмечает, что его источник уже видел прототип синего MacBook Air, который оснащался чипом нового поколения.

Стоит отметить, что о планах обновить свои «воздушные» ноутбуки сообщал и авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман. Ранее он отмечал, что уже в этом году Apple может показать более тонкий и легкий MacBook Air. Правда, журналист ничего не говорил о новых расцветках.

Если судить по отзывам, многим пользователям понравилось решение Apple раскрасить новые iMac в более яркие цвета. Сразу после анонса обновленных моноблоков дизайнеры представили концепт MacBook Air, выполненный в новых расцветках.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad