Дизайнеры создали концепт MacBook Air в стиле новых iMac

Несколько дней назад компания Apple официально представила обновленные iMac, которые получили не только новые процессоры, но и совершенно новый дизайн. На фоне таких новшеств дизайнеры решили продемонстрировать, как именно могут выглядеть обновленные MacBook, анонс которых по слухам должен произойти позже в этом году.

При создании концептов дизайнеры вдохновлялись внешним видом и расцветками новых iMac. В итоге, у них получились очень необычные MacBook, которые кардинально отличаются от всех последних яблочных ноутбуков.

MacBook Air в пастельных тонах с белой рамкой дисплея и белой клавиатурой выглядит одновременно интересно и несколько странно. Возможно, это связано с тем, что в последние годы Apple делала ставку на простой и сдержанный дизайн. В последний раз белая клавиатура встречалась в яблочных ноутбуках в 2010-м году — тогда компания выпустила последний пластиковый MacBook в белом цвете.

Напомним, что в прошлом купертиновцы экспериментировали с цветными ноутбуками. iBook G3 выпускались в пяти цветах, и многие любили эти портативные компьютеры, в том числе и за интересный внешний вид.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Влад говорит:

    Как не посмотри, но оригинальные iMac и iBook куда симпатичнее

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad