Джонатан Айв помогал Apple создавать новый iMac на M1

В 2019 году Джонатан Айв покинул яблочную компанию, чтобы основать собственную дизайнерскую фирму под названием LoveFrom. Однако, несмотря на свой уход, бывший главный дизайнер Apple, помогал купертиновцам в создании нового 24-дюймового iMac. Об этом представители компании сообщили изданию Wired.

Айв проработал в Apple почти 30 лет. За это время он приложил свою руку ко многим яблочным продуктам. Среди них iPhone, iPad, iPod, MacBook и iMac. Также он помогал в разработке дизайна iOS 7.

Однако несколько лет назад Айв покинул Apple. Сетевые источники утверждали, что одной из причин для ухода стали некоторые разногласия с руководством Apple. Причем недовольство начало накапливаться задолго до ухода. Первые слухи о том, что Айв может покинуть компанию стали появляться еще в 2015 году.

Что касается вклада бывшего главного дизайнера Apple в проект 24-дюймового iMac, то купертиновцы просто подтверждают, что Айв работал над этим продуктом. При этом нужно понимать, что процесс разработки нового устройства может занять несколько лет. Поэтому не исключено, что Айв помогал Apple с проработкой дизайна iMac с M1 еще до своего ухода из компании.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad