В сети появились снимки макетов iPad Pro и iPad mini 6

Инсайдер и блогер Сонни Диксон поделился в своем микроблоге несколькими фотографиями реалистичных муляжей новых яблочных планшетов. На снимках можно увидеть обновленные iPad Pro и iPad mini 6. Сообщается, что макеты были созданы на основе CAD чертежей, полученных от китайских источников.

Судя по доступным снимкам, внешне новый iPad mini будет мало чем отличаться от предшественников. Сохранятся как достаточно большие рамки вокруг экрана, так и кнопка Home со встроенным в нее сканером Touch ID. При этом Диксон отмечает, что компактный планшет Apple может стать немного толще.

Стоит отметить, что ранее авторитетные источники (аналитик Минг-Чи Куо и Марк Гурман из Bloomberg) сообщали несколько иную информацию. По их данным, iPad mini 6 должен получить дисплей с диагональю от 8,5 до 9 дюймов и заметное уменьшение рамок вокруг дисплея.

Что касается новых iPad Pro, то они также во многом похожи на предшественников. При этом на макете 12,9-дюймовой модели отсутствует Smart Connector. По словам Диксона, его нет и на CAD-чертежах. Возможно, это является простым упущением. Однако есть вероятность и того, что Apple рассматривает другие способы подключения аксессуаров к своему топовому планшету.

Ожидается, что официальный анонс новых iPad Pro состоится уже в этом месяце. При этом пока неизвестно, как конкретно Apple будет рассказывать о новинках. Многие полагают, что это будет сделано с помощью пресс-релиза. Apple вряд ли станет проводить отдельное мероприятие.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad