Новый концепт iOS 15 демонстрирует как Apple может улучшить меню многозадачности

До официального анонса новой яблочной мобильной операционной системы остается чуть меньше двух месяцев. По опыту, можно сказать, что купертиновцы презентуют iOS 15 в рамках конференции WWDC 2021. Пока точно неизвестно, какими особенностями будет обладать новая операционка. Но это не мешает дизайнерам строить свои предположения.

Буквально на днях в сети появился новый концепт iOS 15, созданный Angelo Libero Designs. Автор пересмотрел многие элементы мобильной операционки. В частности, он добавил новый экран многозадачности с большими возможностями, новые интерактивные виджеты и режим Always on Display.

Также автор не забыл и про переработанный Центр Управления. Недавно в сети появилась информация о желании Apple переработать этот элемент мобильной операционной системы, сделав его более похожим на то, что есть в macOS Big Sur.

Стоит отметить, что концепт iOS 15 это далеко не первая подобная работа от Angelo Libero Designs. На Dribbble можно найти несколько визуализаций на тему интерфейса Apple Glasses.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad