Чертежи новых iPhone подтверждают слухи об увеличении модуля камер

Несколько дней назад в сети появились рендеры новых яблочных смартфонов, на которых можно было увидеть некоторые изменения в камерах iPhone 13. Сегодня эту информацию подтвердила новая утечка. Если судить по доступным изображениям, то в этом году Apple может заметно увеличить размеры модуля основной камеры iPhone 13. Причем подобные изменения затронут все модели линейки.

Благодаря появившимся в сети CAD-рендерам, стало известно о том, что Apple несколько увеличит размеры «платформы» на задней поверхности iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Есть мнение, что это как-то связано с использованием в новых смартфонах более крупной матрицы или добавлением продвинутых систем стабилизации.

В случае с iPhone 13 mini «площадка» станет на 0,99 мм толще, на 3,06 мм шире и на 0,14 мм выше. Однако сильнее всего, основание под блок камер вырастет в iPhone 13 Pro Max – оно будет на 0,87 мм толще, а также увеличится на 3,38 мм по высоте и на 4,77 мм по ширине.

Также новые CAD-рендеры подтверждают небольшое увеличение толщины яблочных смартфонов. Ранее источники связывали эти изменения с повышением емкости аккумуляторов. Однако на заметный рост этого значения рассчитывать не стоит – корпуса iPhone 13 вырастут не более чем на 0,5 мм.

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad