iPhone 13 и iPhone 13 Pro с диагональной камерой засветился на рендерах

Сегодня сразу два ресурса — 91Mobiles и MySmartPrice — поделились несколькими рендерами новых яблочных смартфонов. Последние были созданы на основе оригинальных 3D-моделей. Ключевой особенностью, представленных на рендерах аппаратов, стало нетипичное для iPhone расположение датчиков основной камеры.

Если в iPhone 12 и более старых моделях Apple старалась выстраивать объективы основной камеры вертикально, то в новых смартфонах купертиновцы решили несколько отойти от этой традиции. В частности, в iPhone 13 модули камеры располагаются по диагонали друг относительно друга, тогда как в iPhone 13 Pro Apple может просто несколько увеличить расстояние между модулями.

Есть предположение, что изменения в позиционировании модулей камеры связаны с желанием Apple оснастить iPhone 13 и iPhone 13 Pro улучшенными системами стабилизации.

Кроме этого на рендерах можно заметить несколько видоизмененный вырез в дисплее. Он имеет меньшие размеры, а также выделяется разговорным динамиком, который перенесен ближе к верхней грани устройства. Стоит отметить, что новые рендеры подтверждают более ранние слухи, которыми поделилось японское издание MacOtakara.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad