Apple может добавить в Smart Keyboard необычную подсветку

За несколько недель до весенней презентации Apple в сети появились предположения о том, что в рамках мероприятия купертиновцы покажут обновленный чехол-клавиатуру для iPad. Эти слухи не подтвердились. Однако это не означает, что работы над подобным аксессуаром не ведутся.

Если судить по одному из последних патентов, которые зарегистрировала яблочная компания, то купертиновцы рассматривают возможность добавления подсветки в клавиатуры Smart Keyboard. Причем речь идет не о полноценных светодиодах, а о специальном покрытии, способном излучать свет.

Одной из ключевых особенностей Smart Keyboard является тканевое покрытие. Оно закрывает весь клавиатурный блок. При этом в покрытии нет прорезей между клавишами и «основой». Судя по информации в патенте, Apple хочет сохранить такую особенность. В итоге, для внедрения подсветки в Smart Keyboard инженеры предлагают добавить в ткань светоизлучающие нити.

Когда конкретно купертиновцы могут выпустить обновленный чехол-клавиатуру для iPad, сейчас неизвестно. Однако если верить сетевым источникам, в этом году Apple должна обновить все свои планшеты, включая «обычный» iPad и компактный iPad mini. Возможно, что новая Smart Keyboard будет представлена одновременно с этими устройствами.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad