Пять защитных чехлов для iPhone 12 и iPhone 12 Pro с Aliexpress

Первые аксессуары для iPhone 12 и iPhone 12 Pro начали появляться на Aliexpress практически сразу после анонса новинок. Однако в большинстве случаев их выпускали неизвестные производители. Аксессуары от более именитых китайских брендов становились доступны постепенно. Быстрее всего свой ассортимент расширили производители чехлов. Правда, изначально пользователям были доступны преимущественно простые силиконовые чехлы. Защищенные модели начали появляться несколько позже, и именно о защитных чехлах для iPhone 12 и iPhone 12 Pro мы поговорим ниже.

Hybrid Gel Rubber Anti-Slip Protective Case

Приобрести на Aliexpress

Hybrid Gel Rubber Anti-Slip Protective Case можно назвать защитным чехлом начального уровня. В нем нет дополнительной защиты экрана или специальных усиливающих вставок. При этом аксессуар, благодаря ребристой задней поверхности, помогает надежнее удерживать смартфон в руке и обеспечивает небольшую защиту углов. Последняя поможет снизить вероятность появления трещин, вмятин и сколов на корпусе iPhone 12 и iPhone 12 Pro при падении на угол.

Интересной особенностью Hybrid Gel Rubber Anti-Slip Protective Case является скрытое «отделение». Оно располагается на внутренней поверхности чехла и позволяет разместить одну кредитную карту. При этом с внешней стороны она будет не видна.

Armor Cover Protection Case

Приобрести на Aliexpress

По сути, Armor Cover Protection Case является более доступной копией чехла Urban Armor Gear Pathfinder. Сходство между моделями очевидно. Причем китайский производитель даже попытался повторить специальную конструкцию чехла, которая должна рассеивать энергию удара и защищать смартфон от повреждений.

Armor Cover Protection Case отличается от UAG Pathfinder в первую очередь расцветками. Однако общий «милитари» стиль выдержан верно. В ассортименте UAG есть похожие цветовые решения.

Насколько хорошо китайская копия переносит падения, сказать сложно. Однако в комментариях пользователи отмечают, что качество аксессуара очень неплохое.

Metal Finger Ring Holder Case

Приобрести на Aliexpress

В условной иерархии защищенных чехлов Metal Finger Ring Holder Case находится где-то в центре. С одной стороны в этом кейсе не предусмотрена дополнительная защита экрана, но с другой – чехол может похвастаться многослойной конструкцией. Судя по описанию, задняя часть Metal Finger Ring Holder Case состоит из относительно мягкого слоя, который сверху прикрыт более жестким усиливающим элементом.

Несмотря на кажущуюся массивность, чехол несильно увеличивает размеры смартфона, обеспечивая приемлемую защиту углов, боковых граней и задней части iPhone 12. Кроме этого аксессуар оберегает и экран смартфона от мелких царапин – это достигается благодаря небольшим выступам, которые не дают дисплею соприкасаться с поверхностью.

Одной из особенностей Metal Finger Ring Holder Case можно считать наличие специального кольца на задней части. Оно может использоваться в качестве держателя или подставки.

HAISSKY Real Waterproof Case

Приобрести на Aliexpress

Несмотря на то, что корпуса iPhone 12 и iPhone 12 Pro защищены от пыли и влаги по стандарту IP68, некоторые пользователи предпочитают «усилить» имеющуюся защиту с помощью продвинутого чехла. Например, такого как HAISSKY Real Waterproof Case.

В отличие от всех предыдущих моделей из этой подборки HAISSKY Real Waterproof Case полностью закрывает корпус смартфона – это касается как задней, так и фронтальной поверхностей. Такая конструкция не только обеспечивает повышенную защиту от механических повреждений, но и позволяет буквально «купать» iPhone в воде.

Производитель обещает, что чехол надежно защитит смартфон при погружении в воду на двухметровую глубину, а также обеспечит сохранность корпуса аппарата от вмятин и трещин в случае падения iPhone на твердую поверхность.

Heavy Duty Protection Doom Armor

Приобрести на Aliexpress

Среди защитных чехлов для iPhone, которые продаются на Aliexpress, есть и настоящие «танки». Они предлагают максимальный уровень защиты. Подобные свойства обеспечиваются многослойной конструкцией, которая включает в себя алюминиевый внешний корпус, каленое стекло, прикрывающее экран, а также «мягкую» силиконовую часть. Последняя служит демпфером и берет на себя всю энергию удара.

Подобный аксессуар заметно увеличивает габариты устройства. Однако именно благодаря многослойной защите пользователи могут больше не бояться уронить смартфон даже с очень большой высоты. Если верить информации в сети, такой чехол способен защитить аппарат при падении с 4 метров на бетон.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad