В сети засветился прототип компактной беспроводной зарядки Apple

Журналист ресурса 9to5mac Джордан Кан опубликовал в своем микроблоге короткое видео, в котором продемонстрирован необычный гаджет. По словам Кана, это прототип беспроводного зарядного устройства Apple.

Информации о прототипе доступно немного. Судя по видео, гаджет представляет собой  плоский белый диск с разъемом сзади, который может использоваться, например, для подключения адаптера питания. Также наличие нестандартного разъема на корпусе зарядки может указывать на то, что аксессуар является частью другого устройства.

Как конкретно Apple планирует использовать новую разработку, сейчас неизвестно. Однако круглая форма аксессуара напоминает катушку беспроводной зарядки, которая встроена в iPhone.  По слухам в этом году купертиновцы могут доработать модуль беспроводной зарядки в своих смартфонах, добавив в него ряд магнитов. Не исключено, что прототип как-то связан с этими изменениями.

Напомним, что в прошлом некоторые сетевые источники сообщали о планах Apple выпустить собственную беспроводную зарядку. Однако изначально предполагалось, что речь шла об уменьшенной версии AirPower. Но судя по последней утечке, купертиновцы решили полностью переработать аксессуар, изменив даже форм-фактор.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad