iPhone 12 может получить магнитную беспроводную зарядку

В китайской социальной сети Weibo появилось несколько фотографий беспроводной зарядки, которая будет интегрирована в новые яблочные смартфоны. Судя по набору компонентов, купертиновцы заметно переработали этот модуль.

Сразу стоит отметить, что к подобной информации стоит относиться с изрядной долей скепсиса. В прошлом в Weibo не раз всплывали сфабрикованные данные. Однако новая информация все же может оказаться правдивой. В последнее время Apple достаточно много внимания уделяет беспроводным технологиям. К тому же некоторые сетевые источники сообщают о желании купертиновцев снова вернуться к работам над AirPower.

Что касается опубликованных снимков, то ключевой особенностью модуля, изображенного на фотографиях, являются магниты. Последние могут использоваться для удерживания смартфона на зарядном устройстве в разных положениях.

На данный момент, купертиновцы уже применяют магниты в своих фирменных зарядных устройствах. Речь идет о фирменном зарядном кабеле для Apple Watch. В его конструкции применяются магниты, которые фиксируют часы в одном положении.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad