W-Touch – первый беспроводной трекпад для Windows-ПК

Многие владельцы яблочных компьютеров уже давно отказались от мышек и используют трекпад. Не последнюю роль в этом сыграл Magic Trackpad. Этот аксессуар позволил владельцам настольных компьютеров Apple также перестать пользоваться мышками. Теперь дополнительная сенсорная поверхность стала доступна и владельцам Windows-ПК. Подобный аксессуар выпустила компания Brydge.

В первую очередь Brydge известна, как создатель неплохих чехлов для iPad Pro. Однако недавно производитель пополнил свой ассортимент первым беспроводным трекпадом для компьютеров, работающих под управлением Windows 10. Новинка получила название W-Touch.

Корпус трекпада выполнен из алюминия, а сенсорная панель закрыта стеклом. За автономность устройства отвечает встроенный аккумулятор, полного заряда которого должно хватать примерно на месяц автономной работы. Заряжается W-Touch через USB-C.

В работе над новым устройством Brydge тесно сотрудничала с Microsoft, благодаря чему новинка поддерживает все жесты, доступные в ноутбуках и планшетах Surface. С помощью трекпада пользователи смогут перемещаться между рабочими столами, скролить страницы, переключаться между приложениями, менять масштаб и т.д.

Приобрести W-Touch можно будет в сентябре за 109,99 евро. Точная дата начала продаж будет известна несколько позднее.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Winner говорит:

    Че виндузятники и это спереть решили у Apple?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad