В сети появились снимки прототипов iPhone 2G с необычной кнопкой

Пользователь Twitter под ником DongleBookPro опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий прототипов iPhone 2G. Отличительной особенностью тестовых образцов стала необычная кнопка беззвучного режима.

Если судить по фотографиям, то DongleBookPro удалось получить несколько поздних прототипов iPhone первого поколения. Устройства во многом похожи на серийные модели. Однако в отличие от финальной версии iPhone, прототипы отличаются немного измененной кнопкой беззвучного режима. На одном из тестовых образов даже видна небольшая конка колокольчика.

Как и в других прототипах, в этих нет iOS. Система создавалась отдельно от смартфона и для диагностики устройства использовалась специальная утилита под названием SkankPhone. Разработчики, которые трудились над яблочной мобильной операционной системой, до последнего не знали, как будет выглядеть новый аппарат. Работа велась с помощью внушительных плат, чем-то похожих на «материнки» для ПК.

Стоит отметить, что на прошлой неделе DongleBookPro поделился в своем микроблоге снимками прототипа iPod touch первого поколения, который отличался от серийной модели черной глянцевой металлической поверхностью.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad