Watch Side Winder — аксессуар для удобного хранения зарядного от Apple Watch

В ассортименте компании Fuse есть немало держателей и органайзеров для кабелей. В прошлом мы уже писали о Fuse Side Kick и Fuse Side Winder. Однако кроме аксессуаров для MacBook компания также выпускает и несколько разных органайзеров для владельцев Apple Watch. Одним из них является Watch Side Winder.

Watch Side Winder представляет собой своеобразную «катушку», на которую буквально наматывается кабель зарядного устройства для Apple Watch. При этом «таблетка» зарядки  располагается в центре аксессуара, благодаря чему весь зарядный «набор» занимает меньше места и легко помещается в рюкзак, сумку или даже карман.

Подобная форма позволяет в разы снизить процесс износа кабеля и опасность возникновения заломов. Причем Watch Side Winder можно использовать не только для переноски зарядного устройства для Apple Watch. Аксессуар не мешает заряжать часы – пользователям достаточно просто размотать «хвостик» нужной длины и разместить Apple Watch поверх Watch Side Winder.

Приобрести аксессуар можно на официальном сайте компании Fuse. На выбор доступно две расцветки – белая и черная. Сейчас на аксессуар действует 30% скидка и его можно заказать всего за 9,99 долларов.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad