Fuse Side Winder продлит время эксплуатации зарядки MacBook

Оригинальный адаптер питания для MacBook стоит достаточно дорого, а при активном его использовании кабель достаточно быстро приходит в негодность. Решить эту проблему можно с помощью аксессуара от компании Fuse.

Fuse Side Winder MacBook Cable Holder представляет собой большую «катушку», на которую буквально наматывается кабель. При этом сам адаптер располагается в центре аксессуара, благодаря чему весь зарядный «набор» занимает меньше места и легко помещается в рюкзак, сумку или чемодан.

Необычная форма держателя позволяет в разы снизить процесс износа кабеля и опасность возникновения заломов. Fuse Side Winder MacBook Cable Holder совместим с разными адаптерами питания (от 45 до 96 Вт) и разъемами — MagSafe и USB-С. При покупке пользователям нужно выбрать подходящую версию аксессуара.

Заказать Fuse Side Winder MacBook Cable Holder можно на официальном сайте производителя. На выбор доступно две расцветки – белая и черная. При этом конечная стоимость не зависит ни от цвета, ни от версии аксессуара. Fuse Side Winder MacBook Cable Holder стоит 26,99 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad