В сети появились снимки макетов iPhone 12 и iPhone 12 Pro

В сети продолжают появляться новые подробности и снимки, касающиеся следующих  яблочных смартфонов. В частности, сегодня в Twitter были опубликованы фотографии макетов iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Также источник поделился несколькими снимками цифровых 3D-макетов.

Предполагается, что алюминиевые макеты используются сторонними производителями для создания предварительных вариантов чехлов и других аксессуаров для новых моделей iPhone. Каждая из подобных «болванок» позволяет не просто оценить габаритные размеры устройства и обводы его корпуса. На них также отмечено расположение всех основных разъемов, датчиков и портов.

Судя по доступным изображениям, в этом году купертиновцы выпустят четыре новых смартфона с диагоналями экранов 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. Стоит отметить, что ранее подобная информация уже появлялась в сети. В последнее время она подтверждается разными источниками.

На данный момент нет единого мнения относительно того, когда компания Apple покажет свои новые смартфоны. Многие аналитики сходятся во мнении, что в этом году из-за пандемии коронавируса анонс новинок будет отложен минимум на месяц.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad