Apple может установить новый рекорд. iPhone 12 продается очень хорошо

Есть вероятность, что в финальной четверти текущего года купертиновцы обновят уже существующий рекорд по объемам продаж собственных смартфонов. Такой прогноз сделали аналитики Counterpoint Technology Market Research.

По словам экспертов, в октябре-ноябре текущего года наблюдался небольшой спад объемов поставок iPhone. Однако если сравнивать результаты текущего года с показателями 2019, то разница составляется всего несколько процентов. Несмотря на снижение объемов поставок, специалисты Counterpoint Technology Market Research уверены в том, что Apple сможет побить предыдущий рекорд.

Такая уверенность объясняется тем, что в этом году из-за пандемии компания Apple начала продавать свои новые смартфоны на несколько недель позже, чем в случае с iPhone 11. Судя по предварительным оценкам, спрос на iPhone 12 и iPhone 12 Pro очень высок. Эксперты отмечают, что яблочные смартфоны этого года продаются заметно лучше iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Причем в этом году многие пользователи отдают предпочтение старшим моделям с приставкой Pro в названии.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad