Клавиатура Magic Keyboard быстро разряжает аккумулятор iPad Pro

Пользователи продолжают находить проблемы в Apple Magic Keyboard для новых iPad Pro. Буквально на днях в сети начали появляться сообщения с жалобами на отсутствие зарядки. Теперь пользователи отмечают, что при использовании Magic Keyboard iPad Pro стремительно теряет заряд – примерно по 3% каждые 10 минут.

Судя по отзывам, проблема наблюдается как в 11-, так и в 12-дюймовом вариантах Magic Keyboard. Некоторые связывают повышенное потребление энергии с включенной подсветкой клавиш. Однако в ряде случаев пользователи не заметили сильного снижения автономности iPad Pro, даже если подсветка работала целый день.

Причины проблемы пока остаются неизвестными. Некоторые владельцы новых клавиатур для iPad Pro отмечают, что заряд теряется и при наборе текста, и при просмотре видео. Купертиновцы пока никак не комментируют найденный недочет.

Стоит отметить, что крупные западные издания очень высоко оценили Magic Keyboard для новых iPad Pro. Многие журналисты отметили, что клавиатура смогла помочь яблочному планшету стать еще на шаг ближе к полноценному ноутбуку.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad