Logitech выпустила беспроводную зарядку для iPhone, Apple Watch и AirPods

Компания Apple уже достаточно давно отказалась от своей беспроводной зарядной станции AirPower, которая должна была позволить заряжать сразу несколько яблочных устройств. Однако на рынке уже доступны «большие» беспроводные зарядные станции. Причем время от времени в продаже появляются новые аксессуары. Например, на днях свой вариант продвинутой беспроводной зарядки показала компания Logitech.

Сразу стоит отметить, что новинка под названием Logitech Wireless Charging Pad по своим возможностям несколько уступает AirPower. В частности, на зарядной станции от Logitech есть заранее выделенные места для зарядки беспроводных наушников, смартфона и умных часов.

Благодаря своей конструкции зарядная станция Logitech Wireless Charging Pad дает пользователям возможность не только наблюдать за процессом зарядки, но и отслеживать входящие уведомления на экране смартфона или часов, а также узнавать время.

Производитель изначально заявляет, что Logitech Wireless Charging Pad совместим с iPhone, Apple Watch и AirPods. Однако аксессуар также работает и с другими устройствами, поддерживающими стандарт Qi.

Стоит Logitech Wireless Charging Pad 129 долларов. Заказать аксессуар можно на официальном сайте производителя.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad