Mophie 4-in-1 wireless charging mat – универсальная беспроводная зарядка для разных гаджетов

Компания Mophie представила новое универсальное беспроводное зарядное устройство, способное заряжать сразу несколько разных гаджетов. Новинка получила название Mophie 4-in-1 wireless charging mat.

Если судить исключительно по названию, то новый аксессуар от Mophie создан для одновременной зарядки четырех гаджетов. Однако на деле 4-in-1 wireless charging mat может исправиться с зарядкой и большего количества устройств. Например, с помощью этого аксессуара пользователи смогут одновременно заряжать пару смартфонов и два комплекта беспроводных наушников или поставить на зарядку сразу три смартфона.

Кроме этого в 4-in-1 wireless charging mat есть специальная подставка для зарядки умных часов. В ней можно разместить, например, зарядное устройство от Apple Watch. Для подключения подобных аксессуаров в 4-in-1 wireless charging mat предусмотрен порт USB-A. Однако USB можно использовать и для зарядки других гаджетов. К примеру, планшета или внешнего аккумулятора.

Производитель позиционирует свою новую зарядную станцию именно как универсальное решение, совместимое с большим количеством разных гаджетов. С помощью 4-in-1 wireless charging mat пользователи смогут заряжать без проводов смартфоны, часы, наушники, поддерживающие стандарт Qi. Максимальная мощность зарядки ограничена 10 Вт.

Приобрести Mophie 4-in-1 wireless charging mat можно в различных магазинах. Например, в Zagg за 149,95 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad