Новый 13-дюймовый MacBook Pro засветился в бенчмарке

Относительно недавно компания Apple выпустила 16-дюймовый MacBook Pro с ножничной клавиатурой. Однако если верить слухам, в ближайшее время купертиновцы могут обновить и другие «прошки». На это намекает последняя утечка.

Буквально на днях в тесте 3D Mark Time Spy был замечен 13-дюймовый MacBook Pro с процессором Intel Core i7-1068NG7, 32 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 2 ТБ . В такой конфигурации обновленная компактная «прошка» показывает очень неплохие результаты в  тестах на производительность.

Не в последнюю очередь это достигается благодаря процессору. В 3D Mark Time Spy засветился чип Intel Core i7-1068NG7, и от серийной версии Intel Core i7-1068G7 новинка отличается всего одной буквой. При этом уже существующий процессор является самым производительным чипом в мобильной серии Ice Lake. Не исключено, что буква N в названии указывает на чуть лучшее охлаждение.

Предполагается, что анонс обновленного MacBook Pro состоится весной этого года. Примерно в это же время компания Apple может показать и новый MacBook Air. Последний также недавно засветился в бенчмарке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad