Новый MacBook Air с процессором Intel Core i3 замечен в бенчмарке

В базе популярного бенчмарка 3DMark был замечен новый процессор Intel Core i3-1000NG4. Новинка имеет два физических ядра и встроенную графику Iris Plus G4. Но главное, что новый процессор Intel установлен в неизвестной модели MacBook.

Информации о новом процессоре доступно не так много. Известно, что он работает на частоте 1,1 ГГц с возможностью динамического разгона до 2,3 ГГц. При этом Intel Core i3-1000NG4 несколько отличается от серийной модели Core i3-1000G4. Различия есть в максимальной частоте самого чипа и графического ядра. В случае с Intel Core i3-1000NG4 они несколько меньше, чем у серийного процессора.

Есть предположение, что индекс N в названии указывает на более низкий тепловой пакет. На основе этого сетевые источники делают вывод о том, что в 3DMark засветилась новая модель MacBook Air. Последняя оснащается 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4-2933 и SSD на 1 ТБ.

Предполагается, что анонс обновленного MacBook Air состоится весной этого года. Кроме нового процессора новинка также может получить клавиатуру с ножничным механизмом клавиш.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad