Apple ограничит географию работы 5G модулей в новых iPhone

Известный аналитик Минг-Чи Куо поделился новыми подробностями, касающимися следующего поколения яблочных смартфонов. В прошлом сетевые источники не раз говорили о том, что новинки получат поддержку сетей пятого поколения. Однако Минг-Чи Куо уверен, что такая опция будет работать только в пяти странах.

По словам известного аналитика, поддержка 5G будет активна только в пяти странах: США, Канаде, Японии, Южной Корее и Великобритании. В других регионах, где 5G еще не работает или имеет очень ограниченное покрытие, компания Apple отключит поддержку 5G. Скорее всего, это будет сделано на программном уровне.

Минг-Чи Куо считает, что в этом году купертиновцы покажут четыре новых iPhone с 5G. При этом благодаря технологии mmWave, которая интегрирована в модемы Qualcomm, все аппараты будут поддерживать частоту 5G выше 6 ГГц.

Аналитик уверен, что поддержка сетей пятого поколения станет далеко не единственной фишкой нового поколения iPhone. Минг-Чи Куо считает, что в этом году купертиновцы основательно переработают дизайн своих аппаратов, а также доработают основную камеру.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad