В App Store появилась Might & Magic Heroes: Era of Chaos от Ubisoft

Компания Ubisoft выпустила мобильную игру под названием Might & Magic Heroes: Era of Chaos. Анонс этого проекта состоялся совсем недавно. Однако релиз не заставил себя долго ждать.

Изначально разработчики из студии Playcrab, которые и отвечали за создание нового проекта, отмечали, что Might & Magic Heroes: Era of Chaos станет неким переосмыслением оригинальных Heroes of Might and Magic III. Однако на деле все оказалось несколько иначе.

Фактически разработчики сохранили только некоторые элементы дизайна. В остальном Era of Chaos мало напоминает Heroes of Might and Magic III. Переработке подверглась игровая механика, механика сражения и т.д. В боях армии идут друг другу на встречу, а пользователи могут помогать своим войскам с помощью разных заклинаний.

Одной из интересных особенностей Might & Magic Heroes: Era of Chaos является PvP-режим. Сражаться с другими пользователями можно как в асинхронном режиме, так и в многопользовательской игре. Не забыли разработчики и про гильдии. Последние могут принимать участие в штурмах замков. Кроме этого членам гильдии становятся доступны уникальные задания.

Might & Magic Heroes: Era of Chaos доступна на iOS и Android.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad