Владельцы iPhone 11 столкнулись с проблемами при беспроводной зарядке своих смартфонов

На форуме технической поддержки Apple обсуждают очередную проблему, с которой столкнулись владельцы последних яблочных смартфонов. На этот раз она связана с беспроводной зарядкой на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Недавно пользователи начали сообщать о том, что новые яблочные смартфоны перестали заряжаться от беспроводных зарядок. В редких случаях iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max распознают зарядные станции, но процесс зарядки не начинается. По словам пользователей, проблема наблюдается с разными зарядными станциями, включая те, которые продаются в Apple Store.

Пока точно неизвестно, чем вызвана подобная проблема. Однако пользователи отмечают, что баг с беспроводной зарядкой появился после установки обновления iOS 13.1, 13.1.1 и 13.1.2. Кроме этого владельцы последних яблочных смартфонов отмечают, что в некоторых случаях решить проблему можно простой перезагрузкой устройства. Однако это помогает не всегда.

Купертиновцы пока никак не комментируют ситуацию. Однако можно предположить, что в ближайшее время компания выпустит программную заплатку, которая решит проблемы с беспроводной зарядкой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad