Эксперты Consumer Reports признали iPhone 11 Pro Max лучшим смартфоном на рынке

После серии тестов американская компания Consumer Reports признала iPhone 11 Pro Max лучшим смартфоном на рынке. Эксперты выставили новому яблочному флагману 95 баллов из 100 возможных.

Специалисты Consumer Reports очень высоко оценили автономность iPhone 11 Pro Max. В специальных тестах новый яблочный смартфон продержался более 40 часов. Для сравнения результат прошлогоднего iPhone Xs Max – 29,5 часов. Также высокую оценку от специалистов Consumer Reports получила камера и процессор нового яблочного флагмана. По словам экспертов, Apple A13 по своей производительности превосходит чипы Android смартфонов, показывая высокие результаты, как в играх, так и при работе с 4К-видео.

Отдельно эксперты отметили способность iPhone 11 Pro Max противостоять механическим повреждениям. Новый яблочный смартфон подвергли достаточно жесткому тесту – аппарат поместили в закрытую камеру и вращали ее около 100 раз. iPhone 11 Pro Max выдержал все 100 оборотов. Также в этом тесте себя отлично показал iPhone 11. Он перенес его без повреждений. При этом iPhone 11 Pro провалил тест на прочность. В двух случаях примерно на 50-ом вращении эксперты замечали повреждение экрана.

Стоит отметить, что сейчас в рейтинге Consumer Reports яблочные смартфоны занимают почти все верхние позиции. iPhone 11 Pro Max находится на первом месте. iPhone 11 Pro – на втором, а iPhone 11 – на четвертом. Третья строчка досталась Samsung Galaxy S10+.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad