Lucasfilm анонсировала новую мобильную игру во вселенной Star Wars

Сегодня Warner Bros. Interactive совместно с Lucasfilm Games анонсировали новую мобильную игру во вселенной Star Wars. Новинка под названием LEGO Star Wars Battles совместит в себе элементы стратегии и ККИ. В App Store и Google Play проект появится в следующем году.

Фанатов LEGO и Star Wars будет ждать сетевая стратегия в реальном времени с элементами коллекционной карточной игры и tower defense. Разработчики обещают, что в игре будут доступны более 40 юнитов. Причем среди них можно будет встретить таких знаменитых персонажей, как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер и даже Йода. Также в игре появится различная техника. Например, боевые шагоходы AT-AT и корабль «Тысячелетний сокол».

Других подробностей о LEGO Star Wars Battles пока нет. Известно только, что за разработку новой игры отвечает студия TT Games, которая в прошлом выпустила несколько удачных LEGO-игр. Среди них были проекты, посвященные «Гарри Поттеру», «Мстителям» и «Бэтмену».

Модель распространения LEGO Star Wars Battles не уточняется. Однако можно предположить, что предпочтение будет отдано условно-бесплатной модели с внутриигровым магазином и транзакциями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad