Apple изменила дату релиза iOS 13.1 и iPadOS

Изначально предполагалось, что финальная версия iPadOS станет доступна пользователям 30 сентября. В этот же день должно было выйти и первое обновление для iOS 13. Однако купертиновцы решили несколько сместить дату выхода этих прошивок. Согласно последним данным, они выйдут уже в ближайший вторник.

По какой именно причине компания Apple решила сдвинуть дату выхода iOS 13.1 и iPadOS, не уточняется. Однако есть предположение, что это связано с уязвимостью, которая позволяет пользователям обойти защиту устройства и получить доступ к телефонной книге и контактам, хранящимся в памяти iPhone, в обход пароля и биометрической защиты. В iOS 13.1 эта проблема уже решена.

Напомним, что в последние несколько недель компания Apple активно тестирует iOS 13.1. За прошедшее время купертиновцы успели выпустить четыре тестовые сборки, в которых кроме решения проблемы с контактами были устранены и другие недочеты. Например, исправлены мелкие интерфейсные баги, а также повышена стабильность и производительность системы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad