Apple выпустила iOS 13.1

Практически одновременно с финальной версией iPadOS купертиновцы также выпустили первое обновление для своей новой мобильной операционной системы. iOS 13.1 не приносит с собой никаких новых функций. Однако обновление исправляет мелкие недочеты и повышает скорость работы яблочной мобильной операционной системы.

По большей части все исправления, сделанные в iOS 13,1, носят косметический характер. К примеру, в обновлении была добавлена иконка подключенных наушников на индикатор громкости и доработан скролл колесиком Bluetooth-мыши. Теперь последний работает не только в Настройках.

Также предполагается, что в iOS 13.1 Apple внесла ряд исправлений, связанных с безопасностью. В частности, купертиновцы устранили уязвимость, которая позволяла пользователям обходить защиту устройства и получать доступ к телефонной книге и контактам, хранящимся в памяти iPhone, в обход пароля и биометрической защиты.

На данный момент обновление уже доступно для загрузки, а его вес составляет порядка 700 МБ. Скачать апдейт могут все владельцы совместимых устройств. Однако пока скорость загрузки не очень высокая. Это связано с большой нагрузкой на сервера Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad