Apple Card нельзя использовать на iPhone с джейлбрейком

Сегодня на сайте инвестиционного банка Goldman Sachs, который является партнером Apple, появилось пользовательское соглашение Apple Card. Оно раскрывает ранее неизвестные детали о новом яблочном сервисе. В частности, в пользовательском соглашении описаны разные ограничения.

Одним из таких ограничений является iPhone с джейлбрейком. Согласно имеющимся данным, владельцы взломанных яблочных смартфонов потеряют доступ к Apple Card и лишатся учетной записи. Скорее всего, это ограничение введено по соображениям безопасности.

Кроме этого в пользовательском соглашении указано, что Apple Card нельзя использовать для покупки криптовалюты, фишек в казино и лотерейных билетов. Однако и в этом нет ничего особенно удивительного. Подобные ограничения часто встречаются в продуктах других американских банков.

Напомним, что несколько дней назад Тим Кук сообщил о том, что Apple Card будет запущен уже в этом месяце. Первыми опробовать новый сервис смогут жители США. Однако когда конкретно он будет запущен сейчас неизвестно. Но если судить по действиям партнеров Apple до запуска осталось совсем немного времени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad