Apple продолжит поддерживать iTunes для Windows

Во время анонса macOS 10.15 компания Apple объявила о разделении приложения iTunes на три отдельные утилиты. Но вместе с этим купертиновцы не стали сильно распространяться о дальнейшей судьбе Windows-версии медиакобайна. Оказалось, что Apple продолжит поддерживать iTunes для Windows.

Согласно имеющимся данным, в ближайшее время купертиновцы не планируют вносить каких-то крупных изменений. iTunes продолжит работать и разделение приложения на macOS никак не скажется на Windows-версии медиакомбайна.

Не исключено, что в будущем ситуация несколько изменится. Однако случится это не скоро. Для того, чтобы отказаться от iTunes купертиновцам придется создать несколько отдельных приложений для Windows. Причем есть вероятность, что для синхронизации iPhone и iPad с компьютером Apple придется создать отдельную утилиту – пойти по пути, который они выбрали в macOS, не получится.

На данный момент многие уверены в том, что компания Apple не будет тратить силы для того, чтобы как-то кардинально изменить Windows-версию iTunes. В лучшем случае купертиновцы будут выпускать мелкие обновления, с исправлениями найденных ошибок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad