Apple может закрыть приложение iTunes

Компания Apple уже давно не вносила никаких изменений в iTunes. Однако если верить информации, которой поделился известный разработчик Стив Троутон-Смит, в будущем ситуация может измениться. Согласно имеющимся данным, летом Apple может «разделить» iTunes на несколько отдельных приложений.

Троутон-Смит не сообщает, откуда он получил такую информацию. Однако разработчик утверждает, что он нашел данные, которые указывают на желание Apple выпустить отдельные программы для Apple Music, Подкастов и Книг. Все они изначально будут доступны на macOS.

Скорее всего, купертиновцы анонсируют подобные изменения летом этого года в рамках конференции WWDC 2019. На ней же Apple должна представить и другие программные новинки. В частности, iOS 13 и macOS 10.15.

Стоит отметить, что многие пользователи уже давно жалуются на iTunes. Яблочный медиакомбайн работает слишком медленно, а его интерфейс не соответствует последним тенденциям. По этой причине многие владельцы iPhone и iPad запускают iTunes только в случае крайней необходимости.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad