Завтра Apple может показать свой новый игровой сервис

На данный момент многие уверены в том, что уже завтра компания Apple представит два своих новых сервиса – сервис с видео и обновленный новостной сервис. Однако издание Bloomberg уверено, что этот список будет несколько шире. Не исключено, что купертиновцы также покажут сервис игр по подписке.

В прошлом Bloomberg уже сообщало о том, что компания Apple обсуждает с крупными разработчиками и издателями мобильных игр некий сервис. В январе источники отмечали, что в Купертино хотят создать аналог Netflix, только для игр. Именно с таким предложением купертиновцы обратились к издателям и разработчикам мобильных игр. Причем упор делался в первую очередь на студии, которые выпускали платные проекты.

Согласно имеющимся данным, в новом игровом сервисе Apple соберет много качественных и главное платных игр, а пользователи в свою очередь смогут получить доступ к этой библиотеке по подписке.

Стоимость подписки пока неизвестна. Однако источники уверены, что комиссия для издателей и разработчиков будет основываться на времени, которое пользователи потратили в той или иной игре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad