Apple тестирует Mac с Face ID и сенсорным экраном

Компания Apple относительно недавно добавила в свои ноутбуки сканер отпечатков пальцев. Однако источники утверждают, что купертиновцы уже готовятся сделать следующий шаг и внедрить в MacBook и Mac сканер лица. Об этом сообщил индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal), который в последнее время часто публикует достоверную информацию.

Агарвал отмечает, что сейчас компания Apple тестирует ряд компьютеров с поддержкой системы распознавания лиц и сенсорными экранами. При этом пока речь идет не о предрелизных образцах, а о неких прототипах и есть шанс, что они так никогда и не выйдут за пределы закрытых тестовых лабораторий.

Увы, но пока эта вся доступная информация. Агарвал не поделился ни примерными техническими характеристиками, ни какими-то другими подробностями, связанными с новыми прототипами. При этом ранее в  сети уже появлялась информация о том, что компания Apple может выпустить MacBook или MacBook Pro со сканером Face ID. Предполагалось, что это произойдет не раньше 2020 года.

Что касается сенсорных экранов, то в прошлом представители компании Apple неоднократно заявляли о нежелании выпускать Mac или MacBook с сенсорным дисплеем. Свою позицию купертиновцы мотивировали очень просто: подобные устройства не очень удобно использовать.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad