Apple начала рекламировать iPhone Xr в российском App Store

На данный момент сложно однозначно сказать насколько хорошо или насколько плохо продаются последние яблочные смартфоны. Одни аналитики заявляют о низком спросе, тогда как другие наоборот сообщают о неплохих продажах. Неразберихи добавляют и последние действия Apple, которая сейчас активно продвигает свои смартфоны в App Store.

Впервые реклама iPhone Xr была замечена в американском и канадском App Store еще несколько недель назад. Однако буквально на днях рекламные вставки стали появляться и в других регионах, включая и Россию.

Сложно сказать насколько такая агрессивная рекламная кампания способна поднять продажи. Судя по отзывам, многие пользователи относятся к подобным сообщениям в App Store скорее негативно.

Стоит отметить, что кроме App Store купертиновцы активно рекламируют свои последние смартфоны и другими способами. В частности, компания рассылает push-уведомления владельцам старых моделей iPhone, напоминает о новинках в почтовой рассылке, а также проводит специальные акции, по которым iPhoneXr можно приобрести с заметной скидкой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad