Владельцы iPhone Xs и iPhone Xs Max жалуются на работу динамиков

Изначально предполагалось, что в этом году Apple удалось избежать крупных проблем в iPhone Xs и iPhone Xs Max. Однако за последнюю неделю пользователи успели обнаружить в новых яблочных смартфонах сразу несколько недочетов. В частности, в начале недели в сети стали появляться жалобы на сложности с зарядкой, а сегодня владельцы iPhone Xs и iPhone Xs Max сообщили о проблемах с динамиком.

Первыми о неправильной работе одного из динамиков нового iPhone сообщили пользователи популярного ресурса Reddit. По их словам, время от времени верхний динамик смартфона просто перестает работать. Чаще всего это происходит при воспроизведении музыки или просмотре видео. При этом сбой не затрагивает телефонные разговоры, голосовое общение через мессенджеры и т.д.

Пользователи, которые столкнулись с проблемой, отмечают, что в большинстве случаев восстановить работу динамика можно простой перезагрузкой устройства. Если это действительно так, то существует достаточно большая вероятность, что проблема вызвана программными ошибками и ее можно устранить с помощью «заплатки».

Если судить по количеству жалоб, которые были оставлены на Reddit, официальном форуме технической поддержки Apple, а также форумах iMore и MacRumors, то с неправильной работой динамиков столкнулись многие владельцы iPhone Xs и iPhone Xs Max. Не исключено, что массовость проблемы подтолкнет Apple к быстрому выпуску программного апдейта, который исправит ситуацию.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad