Huawei нашла новый повод подколоть Apple

Время от времени конкуренты шутят и подкалывают Apple, таким образом, стараясь привлечь внимание к своей продукции. Ранее так поступали Microsoft, Samsung, Xiaomi, Bethesda и даже IKEA. Не упускает возможности подшутить над Apple и компания Huawei. Буквально на днях китайский производитель отреагировал на новости о штрафе, который купертиновцам нужно выплатить в Италии из-за замедления старых моделей iPhone.

Представители Huawei опубликовали в Twitter запись с заголовком Born Fast Stays Fast (Быстр с рождения, быстр всегда). В ней они пообещали, что владельцы смартфонов Huawei никогда не столкнутся с проблемой замедления своих устройств. При этом представители китайского бренда отметили, что компании просто не нужно искусственно подталкивать своих потребителей к покупке новых аппаратов.

Конечно, сотрудники британского офиса Huawei, в микроблоге которого и появилась запись с критикой Apple, делали это не просто так. Таким образом, они еще раз напомнили пользователям о выходе смартфона —  Huawei Mate 20 Pro.

Стоит отметить, что ранее Huawei сама действовала не всегда честно со своими пользователями. В частности, компания отдельно оптимизировала свои смартфоны, таким образом, чтобы они показывали более высокие результаты в бенчмарках, чем есть на самом деле.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad