В macOS 10.14 пользователей может ждать обновленный Mac App Store

На протяжении нескольких последних лет компания Apple не уделяла особого внимания Mac App Store. Однако, по мнению авторитетного журналиста Джона Грубера, в ближайшее время купертиновцы могут основательно переработать магазин приложений для macOS.

Напомним, что в прошлом году компания Apple представила кардинально обновленный App Store. Изначально многие пользователи не слишком тепло приняли изменения, которые произошли в магазине. Однако позднее аналитики пришли к выводу, что редизайн App Store позволил заметно поднять некоторые показатели магазина.

По мнению Грубера, рост показателей App Store побудит Apple обновить и Mac App Store. Не исключено, что магазин приложений для macOS будет во многом похож на своего мобильного собрата. Скорее всего, Apple реализует в Mac App Store удачные наработки, которые уже неплохо работают в App Store. В частности, в настольном магазине может появиться раздел «Выбор редакции».

Грубер уверен, что обновленный Mac App Store станет одной из особенностей macOS 10.14, которую компания Apple должна представить в рамках грядущей конференции WWDC 2018.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad