Apple выпустила iOS 11.1.1

Неожиданно компания Apple выпустила iOS 11.1.1 для iPad, iPhone и iPod touch. Апдейт уже доступен пользователям и направлен в первую очередь на исправление недочетов и ошибок, которые есть в яблочной мобильной операционке.

В зависимости от устройства вес обновления колеблется в пределах от 50 до 150 Мб. При этом апдейт не приносит с собой никаких новых функций. По крайней мере, пока такие нововведения не обнаружены.

В iOS 11.1.1 купертиновцы в первую очередь сосредоточились на исправлении мелких недочетов. В частности, в обновлении была решена проблема с автозаменой знака «i», а также исправлена ошибка, из-за которой некоторые пользователи не могли активировать Siri с помощью голосовой команды.

Напомним, что сейчас купертиновцы тестируют iOS 11.2. Предполагается, что это обновление принесет с собой не только исправление различных багов, но и некоторые новые функции. Например, уже сейчас в некоторых регионах в бета-версиях iOS 11.2 в тестовом режиме работает сервис Apple Pay Cash. Напомним, что последний позволяет владельцам яблочных мобильных устройств отправлять друг другу деньги через iMessage.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad