В будущем на iOS может появиться полноценная версия Google Assistant

В будущем у владельцев яблочных мобильных устройств может появиться возможность заменить Siri другим голосовым помощником. Об этом говорит ресурс AndroidGuys со ссылкой на надежные источники.

Согласно имеющимся данным, сейчас компании Apple и Google работают над совместным проектом по переносу Google Assistant на платформу iOS. Речь идет о полноценной версии, которая по своим функциональным возможностям не будет отличаться от ассистента для платформы Android.

Однако источники ресурса AndroidGuys сообщают, что возможность замены Siri на Google Assistant может быть доступна далеко не всем. Есть вероятность, что установить альтернативный голосовой помощник смогут только владельцы iPhone, которые были выпущены в 2017 году. Остальным же, как и раньше, придется использовать Siri. По крайней мере, в течение какого-то времени.

Пока остается загадкой, когда именно полноценная версия Google Assistant может появиться на яблочной мобильной платформе. Скорее всего, релиз состоится уже после официального анонса новых iPhone. Однако стоит учитывать и тот факт, что информация AndroidGuys может не подтвердиться. В пользу последнего говорит тот факт, что компания Apple достаточно активно работает над развитием свого голосового помощника.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad