SUP Multiplayer Racing – аркадные гонки по прямой

В хороших аркадных гонках обязательно должна быть приятная графика, множество карт и автомобилей, а также динамичный геймплей. Однако авторы новой аркады под названием SUP Multiplayer Racing считают, что этот список нужно дополнить еще и сетевыми заездами.

Разработчики из студии Oh BiBi в своей гоночной аркаде решили вовсе отказаться от однопользовательского режима. В SUP Multiplayer Racing пользователям предстоит гоняться только с реальными соперниками. С одной стороны такое решение «привязывает» пользователей к интернету, а с другой – делает заезды более динамичными и непредсказуемыми.

Что касается гонок, то в каждой из них принимает участие по четыре человека. При этом на трассе нет поворотов – есть только две полосы и множество разнообразных препятствий. Пользователям остается только вовремя активировать турбо и менять полосу движения. Ускоряется автомобиль самостоятельно. Однако на простые заезды рассчитывать не стоит. Несмотря на то, что в гонках участвует всего четыре авто, они нередко сталкиваются друг с другом, вылетают за пределы трассы или цепляются за разные препятствия.

Кстати, в SUP Multiplayer Racing есть достаточно много разных транспортных средств. Они отличаются друг от друга не только внешним видом, но и своими характеристиками. Последние можно многократно улучшать, устанавливая на автомобиль различные детали – новые колеса, спойлер, турбину и т.д.

Стоит отметить, что при желании пользователи могут самостоятельно создавать разные трассы. Специально для этого в SUP Multiplayer Racing есть простой редактор. В нем пользователи из стандартных блоков смогут создать свой собственный трек, а затем сделать его доступным для других игроков.

Сама по себе SUP Multiplayer Racing доступна в App Store бесплатно. Однако разработчики решили пойти по уже проверенному многими пути и добавили в свою аркаду энергию и дополнительную валюту. Но на удивление все это мешает не слишком сильно. По крайней мере, на начальном этапе.

Скачать SUP Multiplayer Racing в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Евгений говорит:

    Норм игра, качайте

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad