Pixel Drifters – машины, препятствия и аварии

На сегодняшний день в App Store есть достаточно много гоночных аркад, в которых пользователям предстоит дрифтовать на гоночных авто. Условно их можно разделить на две большие группы. В одном случае разработчики стараются добавить в игру как можно больше реализма, а в другом – делают ставку на зрелищность и скорость.

Новый проект от студии Appsolute Games LLC под названием Pixel Drifters можно отнести ко второй группе. Хотя и весьма условно. В игре нет красочной графики и каких-то особенных эффектов, но при этом сам игровой процесс достаточно динамичен.

В Pixel Drifters пользователям предстоит гонять по нескольким уровням-аренам. Они отличаются внушительными размерами, и на каждой из них есть огромное количество разнообразных препятствий – от конусов и больших шин до морских контейнеров и железнодорожных поездов. Столкновение с любым из препятствий всегда заканчивается одинаково – пользователям предстоит начинать заезд сначала.

Кроме различных преград на уровнях также можно встретить и два вида монеток – мелкие и крупные. Они будут помогать пользователям набирать очки, а также пригодятся для покупки новых автомобилей. На данный момент в Pixel Drifters есть порядка трех десятков разных машин. Причем они отличаются друг от друга не только внешним видом и размерами, но и скоростью движения, инерцией и т.д. Хотя эти особенности заметны только по началу. К новым машинам достаточно легко привыкнуть.

Получать новые машины можно не только, собирая монеты. Самые нетерпеливые могут купить понравившиеся авто за реальные деньги. Правда, стоит это чересчур дорого – от 75 рублей. Также в Pixel Drifters есть авто, которые открываются только после выполнения ряда условий. К примеру, после 1 000 аварий.

Подводя итог, можно сказать, что Pixel Drifters является неплохим таймкиллером. В игре есть простое управление, простой, но вместе с этим увлекательный геймплей, и при этом пользователи могут гонять по уровням-аренам совершенно бесплатно. Время от времени между заездами будут появляться рекламные вставки. Но их можно пропускать.

Скачать Pixel Drifters в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad