Такой iPhone 8 хочется купить

Не успели мы поругать дизайнеров за отсутствие концептов iPhone 8, как на суд публики был представлен еще один концептуальный аппарат. Очень интересный аппарат.

icon

Дизайнеры из iDrop News создали свой концепт iPhone 8 на основе уже имеющихся об этом смартфоне слухов. Наши читатели все эти сведения уже хорошо знают, но все же напомним: стеклянный корпус с металлической или керамической рамкой, изогнутый по краям OLED-дисплей на всю переднюю панель, отсутствие кнопки Home, сканер отпечатков Touch ID, встроенный в экран. Диагональ экрана у iPhone 8 составит 5,2 дюйма, однако за счет отсутствия у дисплея рамок габариты аппарата будут либо такими же, как у iPhone 7, либо чуть-чуть больше.

По мнению дизайнеров из iDrop News, «яблочный» флагман 2017 года может выглядеть вот так:

5

6

1

4

3

Надо признать, смотрится концептуальный iPhone 8 весьма неплохо. Сложно сказать, каким будет реальный смартфон к моменту начала массового производства, но представленный дизайнерами концепт нам вполне нравится. А вы как думаете? Купили бы себе такой iPhone?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 5,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,8



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. 1 говорит:

    а тач айди в кармане носить отдельно? эти дизайнеры слишком дебилы

  2. Роман говорит:

    бля эти здоровые айфоны не нравяться не кому! у всех у кого 6 и выше говорят хорошо все но к размеру привык но бля 4 дюйма самый раз

  3. GAdgetZila говорит:

    Не хочется купить!!!!!!!!!!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad