macOS 10.12.2 решила проблему с временем автономной работы новых MacBook Pro

Пользователи новых «яблочных» ноутбуков подтверждают, что после обновления на macOS 10.12.2 время автономной работы пришло в норму.

macbook-pro-new-0

macbook-pro-new-5

В нашей статье о проблемах новых MacBook Pro одним из пунктов было слишком малое, по сравнению с официально заявленным, время автономной работы ноутбука. Пользователи новых «прошек» с возмущением сообщали, что вместо официально объявленных 10 часов их MacBook Pro работает 4-5, причем индикатор оставшегося до подзарядки времени работы показывает неправильные данные.

В обновленной версии настольной операционной системы macOS 10.12.2 Apple поступила с индикатором оригинально — просто ампутировала его, решив, вероятно, что лучше не давать пользователям никакой информации, чем давать информацию ложную. Однако решением проблемы это назвать было бы сложно, если бы Apple ограничилась только этим. Но — не ограничилась.

Пользователи новых MacBook Pro после обновления на macOS 10.12.2 наперебой сообщают, что время автономной работы ноутбука пришло в норму и составляет теперь те самые заявленные 10 часов. То есть Apple действительно поработала над ошибками и исправила проблему. Теперь осталось вернуть на место индикатор оставшегося времени работы — и будет совсем хорошо.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad