В сети появилось геймплейное видео FRAMED 2

Чуть меньше месяца назад стало известно о том, что разработчики из студии Loveshack трудятся над продолжением своей популярной игры под названием FRAMED. Оригинал по праву считается одним из самых необычных мобильных проектов 2014 года.

framed-2-0

framed-2-1

Ранее сообщалось о том, что в FRAMED 2 разработчики устранят один из ключевых недостатков оригинальной игры — недостаточную продолжительность. Предполагалось, что вторая часть будет значительно длиннее первой FRAMED.

Что касается игровой механики, то она не изменится. Пользователям, как и раньше, придется расставлять элементы уровня в правильном порядке. Таким образом, игроки должны будут помогать главному герою избегать самых разных неприятностей.

Все эти данные были подтверждены на выставке PAX Australia 2016, где разработчики из  Loveshack и показали первый более менее рабочий билд новой игры. Пока еще рано говорить о том, какой именно будет финальная версия FRAMED 2. Но если судить по ролику, то авторы немного разнообразили игровой процесс различными динамичными событиями.

Как и раньше, точная дата релиза FRAMED 2 остается неизвестной. Однако разработчики отмечают, что на виртуальных полках яблочного магазина приложений проект должен появиться в первой половине следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad