Super Powerboy – простая игра с отличной графикой

Все новое – это хорошо забытое старое. Это выражение подходит для игры под названием Super Powerboy. В ней можно встретить черты классических платформеров, которые вышли задолго до появления первого iPhone. Однако такое заимствование вряд ли стоит относить к минусам проекта.

super-powerboy-0

super-powerboy-1

По своей сути Super Powerboy – это платформер с элементами раннера, в котором пользователям предстоит бегать по разнообразным уровням, перепрыгивать через препятствия, сражаться с агрессивными роботами и собирать специальные осколки. Ничего кардинально нового разработчики не предлагают.

super-powerboy-2

Нет никаких нововведений и в управлении. Авторы отдали предпочтение стандартной схеме. Поэтому пользователи могут управлять главным героем с помощью нескольких свайпов: свайп вверх — прыжок, вниз — подкат, влево/вправо — пробивающие атаки. Опять же все максимально просто.

super-powerboy-3

Не забыли разработчики и про простенькую систему прокачки. Время от времени пользователи будут получать в свое распоряжение разные улучшения, которые позволят главному герою противостоять более мощным противникам.

super-powerboy-4

Главной особенностью Super Powerboy является все же графика. Видно, что авторы очень старались создать красочный и детализированный мир. По мере продвижения по уровням пользователи побывают в разных локациях, которые в первую очередь будут отличаться друг от друга своим графическим оформлением. Где-то на фоне будут виднеться дома и магазины, где-то — инопланетные пейзажи, а где-то — залитые солнцем поля.

Подводя итог, можно сказать, что Super Powerboy является отличным платформером. Несмотря на то, что в игре нет никаких новых механик, проекту удается увлечь. Скорее всего, такой эффект достигается благодаря красочной графике, приятной анимации и правильно подобранному саундтреку.

Приобрести Super Powerboy в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad