В iPhone 8 будет двойная 3D-камера от LG

Азиатские поставщики слухов продолжают потчевать нас сведениями о «яблочном» смартфоне 2017 года. На этот раз информация касается камеры iPhone 8.

dual-camera-icon

До нынешнего года Apple планомерно совершенствовала камеры своих смартфонов, не предлагая пользователям особо революционных решений. И лишь в сентябре был представлен iPhone 7 Plus с двойной камерой и функцией портретной съемки (которая, правда, появилась в более поздней прошивке), позволяющей снимать объекты с эффектным размытием фона. Если верить корейскому изданию Economic Daily, на этом в Apple останавливаться не собираются, и в iPhone 8 будет установлена еще более «навороченная» камера.

iphone-7-plus-camera

Как сообщает Economic Daily, свой будущий смартфон Apple оснастит некоей «двойной 3D-камерой», разработка которой сейчас ведется совместно с компанией LG. Что именно стоит за названием новой камеры — неизвестно, также как неизвестны и ее возможности. Специалисты считают, что при разработке 3D-камеры для iPhone 8 используются решения компании LinX Imaging, которую Apple купила некоторое время назад.

Судя по поступающим в последнее время инсайдерским сообщениям, Apple стремится сделать свой «юбилейный» iPhone 8 действительно инновационным. Беспроводная зарядка, 3D-камера, дисплей на всю переднюю панель — это то, что известно на настоящий момент. А каким смартфон будет в реальности — узнаем осенью следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad