Приставка Apple TV 3-го поколения окончательно снята с продажи

С сегодняшнего дня в официальных магазинах Apple можно купить только приставку четвертого поколения.

apple-tv-min

О том, что 3-е поколение Apple TV будет снято с продажи, стало известно еще в сентябре, сразу после презентации iPhone 7/7 ~Plus. Apple распродавала остатки старых приставок, скопившихся на складах, но вот теперь наступил окончательный финал. Компания разослала официальные письма, в которых уведомляет о полном прекращении продаж Apple TV 3-го поколения.

AppleTVMarch2012_35160082_04

Все ссылки на официальном сайте Apple сейчас ведут только на страницу новой Apple TV, в розничных магазинах старых приставок уже не осталось. Apple сообщает, что доставит покупателям заказанные ранее Apple TV 3-поколения, но больше заказы приниматься не будут. Правда, с небольшой оговоркой. Компания пока продолжает продавать старые Apple TV, прошедшие официальное восстановление. Но скоро и такие приставки купить будет невозможно.

Напомним, что Apple TV 3-го поколения дебютировала в 2012 году, а весной 2013-го получила первое и, как оказалось, единственное обновление. В 2015-м вышла Apple TV 4G, однако старая приставка оставалась в продаже до вчерашнего дня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad