Apple явила миру новую телеприставку Apple TV 3G

Помимо нового iPad, на презентации в Сан-Франциско прошедшей в центре Yerba Buena Center for the Arts, Apple представила телеприставку Apple TV 3G.

apple tv icon

apple tv 3g

Эта новинка способна выводить на внешний экран видео в 1080p разрешении. А хранить приобретенные в iTunes сериалы и фильмы стало возможно в облачном хранилище iCloud.

Так же, при помощи этого устройства можно транслировать с обычного компьютера или iOS-гаджета мультимедийный контент и, например, брать напрокат сериалы и фильмы из магазина iTunes Store. Причем, специально для этих целей была запущена дополнительная услуга – «Film 1080p».

apple tv 3g

Помимо этого, Apple подвергла обновлению и интерфейс приставки. Теперь, он стал похожим на облачную мобильную операционную систему iOS.

Стоимость гаджета составит $99. А в широкую продажу Apple TV третьего поколения поступит вместе с новой моделью iPad — 16 марта.

Кстати, первая версия приставки от Apple вышла еще в 2007 году. А первое ее обновление появилось в 2010 году, в нем компания убрала из Apple TV жесткий диск и добавила функцию воспроизведения контента из Сети.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad