Новая версия часов Apple Watch оказалась не быстрее старой

Часы Apple Watch некоторые специалисты считают неудачей калифорнийской компании. Доказательством этому, по их мнению, служит загадочная скрытность Apple, упорно не желающей разглашать данные о продажах часов. А раз данные не разглашаются, значит, хвастаться нечем.

Apple-Watch-200x200

С экспертами рынка согласны и многие владельцы Apple Watch. Они считают, что функциональность часов слишком ограниченна, плюс к этому и имеющиеся приложения зачастую не отличаются качеством. Кроме того, первая версия Apple Watch работала, мягко говоря, не быстро.

В Apple Watch Series 2 недостатки, казалось бы, должны были быть исправлены. На деле же, помимо более мощного процессора и встроенного модуля GPS, особых отличий от первой версии не наблюдается. Увеличенная мощность процессора, теоретически, должна сделать новые часы быстрее, но это только теоретически. В прямом сравнении первой и второй версии Apple Watch разница в скорости работы видна наглядно. Точнее, наглядно видно, что, по большому счету, и разницы-то особой нет. Больше того, в некоторых случаях Apple Watch Series 2 работают даже медленнее предыдущей модели.

Аналитики предсказывают снижение спроса на часы Apple Watch — и это несмотря на выход новой версии часов. И, вероятно, они правы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad